« Р А В Н О В Е С И Е »

ЦЕНТР ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ


Нейропсихологическая помощь

Консультирование

Психотерапия

4to

oz1

Пятница, 08 Май 2020 19:02

Уважаемые клиенты центра!

attention

Уважаемые клиенты центра!
Согласно  Постановления Кабинета Министров Украины от 04 мая 2020 г. № 332 психологам разрешено проводить индивидуальные приемы.
Мы открываем центр с 12 мая исключительно для индивидуальных приемов ( коррекционные группы и школа продолжают работать дистанционно). Просим отнестись ответственно к решению посетить Центр, оценить свое состояние здоровья, и риски, транспортные проблемы. Возможность дистанционных приемов остается у всех психологов центра.
Обязательным остается соблюдение карантинных мер безопасности:
- масочный режим;
- дезинфекция рук ( на входе в центр расположены бесконтактные дезинфекторы для рук)
- соблюдение социальной дистанции.
В кабинете работают 1 психолог, 1 клиент.
Групповые занятия пока не проводятся.
В помещении центра работают очистители воздуха с ионизаторами, проводится проветривание, влажная уборка по графику. Игрушки, которыми играл ребенок,  моются.
Для соблюдения социальной дистанции мы просим временно не использовать зону ожидания ( ожидать приемы или ребенка на воздухе).
К стойке рецепции просим подходить по одному. Оплату просим осуществить, по возможности, на счет, указанный администратором.
Надеемся, что соблюдение всех мер безопасности и бережное отношение друг к другу сбережет нас и Украину.

 

Вторник, 17 Март 2020 11:08

Карантин

0 02 0a 71299368e9e3724230b8cc272e2ecaa544646a25a53266723290aed1e044e7e9 966767f7  Дорогі наші клієнти!
Карантин ...
Ми будемо проявляти соціальну відповідальність і перейдемо на дистанційну роботу.
Психологічна та педагогічна корекція онлайн для нас справа нова, але, можливо, з цього необхідного рішення виросте новий цікавий формат.
Ви, шановні батьки, за допомогою наших коуч-консультацій зможете ще ближче і глибше пізнати своїх дітей.
Гарний час, проведений разом - це один з найкращих проявів любові!
Ми багато працювали, щоб дистанційне навчання стало плідним. Нами розроблено алгоритми роботи онлайн з нейропсихологічної корекції, логопедії, академічним навичкам, ігрової терапії, корекції дислексії.
Психотерапевтичні сесії також успішно можуть проходить дистанційно.
Важливо підтримати безперервність корекції, уникнути відкатів через раптове припинення занять.
«Є скандинавська приказка, яку було б слід зробити девізом життя:« Північний вітер створив вікінгів ». Звідки ми взяли, що спокійне життя, повне задоволень, відсутності труднощів і турбот здатні самі по собі зробити людей хорошими або щасливими? Найважливіше в житті полягає не в тому, щоб максимально використовувати свої успіхи. Кожен дурень здатний на це.
Дійсно, важливим є вміння отримувати користь із втрат. Це вимагає розуму; в цьому і полягає різниця між розумною людиною і дурнем ». Дейл Карнегі
Будемо розумними!
Збережемо здоров'я, життя і Україну!
З любов'ю, Ваша «Рівновага»

Пятница, 13 Март 2020 11:03

Зі святом, матусі!

photo5431629193046766447Ділимось з Вами чудовими спогадами зі свята 8-о березня, що відбулось минулої п’ятниці в школі! Дітки старанно готувались: вчили віршики, репетирували танці та виготовляли подарунки для матусь. Такі щасливі моменти закарбуються в пам'яті, та  будуть гріти наші серця ще не один день!

Понедельник, 20 Май 2019 13:15

Летняя школа тьюторов

Психологический центр «Равновесие» с радостью представляет новый проект - «Летняя школа для тьюторов».

Для кого этот проект?

- Для всех, кто готов сопровождать грамотно и разумно взросление наших таких талантливых и таких эмоционально тонких детей.

Почему мы решились на организацию такой школы?

- Очень часто родители обращаются к нам с просьбой помочь в поиске тьютора для ребёнка и приводят к нам за знаниями людей: добрых, умных, хороших. Но хороший человек не профессия и для того, чтобы сопровождение ребёнка было максимально качественным, способствующим не инвалидизации, а росту, самостоятельности и независимости, необходимы знания и умения тьютора.

В началоНазад12ВперёдВ конец
Страница 1 из 2